17/06/2010 12:41
МТС выпустит собственный планшет
Российский оператор сотовой связи МТС планирует выпустить свой собственный планшет на базе операционной системы Google Android.
Точных сведений о технических характеристиках нового планшета нет, однако известно, что он будет обладать сенсорным экраном диагональю 7 дюймов и поддерживать беспроводную связь по стандартам 3G и Wi-Fi. Планшет будет поддерживать социальные и навигационные сервисы МТС. Помимо этого, что устройство не позволит работать с SIM-картами других операторов.
Планшет появится в продаже в конце 2010 года, его ориентировочная стоимость не сообщается. За первый год продаж в МТС планируют продать около 100 тысяч устройств.
23/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.08
+0.01
Евро (EUR)
419.65
-1.94
Рубли (RUR)
4.9314
-0.0499
Лари (GEL)
139.03
+0.2
Серебро
785.19
+19.96
13:55 18/06/26
