01/07/2010 23:36
Представительница Сербии получила титул «Мисс Интерконтиненталь»
С 31-го августа по 1-е сентября в Армении проводился конкурс моделей «Мисс Интерконтиненталь», в котором участвовали модели из 25 стран – Италии, Болгарии, Литвы, Латвии, Украины, России, Молдовы, Казахстана, Белоруссии, Швейцарии, Южной Кореи и др.
Завершающий тур прошел 1-го сентября в элитарном ереванском клубе Joga Jazz.
Первое место заняла представительница Сербии. Второе и третье места заняли модели из Украины и Швейцарии, соответственно. Четвертое место заняла представительница Болгарии.
23/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.08
+0.01
Евро (EUR)
419.65
-1.94
Рубли (RUR)
4.9314
-0.0499
Лари (GEL)
139.03
+0.2
Серебро
785.19
+19.96
13:55 18/06/26
