Банк ВТБ (Армения) внедрил новый продукт- кредитные карты с льготным периодом кредитования
С 15 ноября 2010г. Банк ВТБ (Армения) предлагает физическим лицам  новый продукт- кредитные карты Visa Classic credit и Visa Gold credit. Кредитные карты Visa Classic credit и Visa Gold credit- это новый уровень финансовой свободы и дает клиентам возможность получить Льготный Период Кредитования.
Теперь держатели кредитных карт Банка ВТБ (Армения) могут использовать кредитную линию бесплатно в течение определенного периода времени.
Кредитные карты Банк ВТБ (Армения) с Льготным Периодом Кредитования можно использовать не только в качестве бесплатного кредита, но и как удобное и безопасное средство повседневных расчетов.
Кредитные карты предоставляются всем, у кого есть стабильный доход, а для сотрудников организаций, аккредитованных со стороны Банка и для физических лиц, у кого есть счета в Банке ВТБ (Армения), предоставляются льготные условия.
Директор Департамента развития розничного бизнеса А. Хачатрян: “Это первый шаг к модернизации карточных продуктов, развитие которых считаем стратегически важным для банка. Главное преимущество кредитной карты Банка  ВТБ (Армения) – льготный срок на бесплатное использование денежных средств. Но немаловажно также  срок утверждения заявки клиента на предоставление кредитной линии – максимум 3 дня.  Кредитная линия предоставляется в любой валюте (AMD, USD, EUR, RUR). Кроме этого клиенту дается возможность оформления дополнительных трех карт и получения скидок со стороны около 200 точек продаж ”.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 68 филиала.