![Банк ВТБ (Армения) признан одним из лучших по поддержанию столичного облика Еревана](https://b24.am/ru/pub/uploads/2010/11/b24_am_bank_VTB_armenia_677133396.jpg)
Банк ВТБ (Армения) признан одним из лучших по поддержанию столичного облика Еревана
Решением Административного района Кентрон, г.Еревана, ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” признан одним из лучших хозяйствующих субъектов, надлежащим образом выполняющих положения решений, принимаемых Советом старейшин и столичной мэрией в области цивильного содержания городских зданий и сооружений, в частности, обеспечения должного ухода за их фасадно-архитектурным обликом, благоустройства и озеленения территорий общего пользования.
В письме от 28.10.2010г. N23/03-1795 направленном в адрес Генерального директора-Председателя Директората ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” Валерия Овсянникова от имени главы Административного района Кентрон г-на Г. Гянджумяна, наряду с сообщением о вышеуказанном решении в частности отмечается: “За надлежащее благоустройство и озеленение территории, используемой Вашей организацией, она признана одной из лучших среди хозяйствующих субъектов в Административном районе Кентрон. Приветствуем Вас и всех членов коллектива Банка ВТБ (Армения) за проявление заинтересованного и эффективного участия в реализации общей цели, направленной на украшение и благоустройство нашего города. Желаем, чтобы эти достижения и инициативы всегда носили продолжительный характер и стали примером для всех хозяйствующих субъектов”.
ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 68 филиала.