14/01/2011 11:28
Б.Бернанке: Рост американской экономики в 2011г. составит 4%
Как сообщает агенство Reuters, глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Бен Бернанке заявил о том, что рост американской экономики в 2011г. составит 4%. По его словам, экономика укрепляется, и кажется разумным рассчитывать на экономический рост в 3-4% в 2011г.
Он также отметил, что это не сократит безработицу в желаемых масштабах, однако приятно будет наблюдать рост увеличения продаж и развития бизнеса. Стоит отметить, что ранее прогнозы Бернанке не были столь оптимистичны. В ноябре 2010г. он предположил, что не стоит ожидать экономического роста в США выше 3,6%.
23/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.08
+0.01
Евро (EUR)
419.65
-1.94
Рубли (RUR)
4.9314
-0.0499
Лари (GEL)
139.03
+0.2
Серебро
785.19
+19.96
13:55 18/06/26
