Встреча с представителями компании «ИТЕРА»
Премьер-министр Тигран Саркисян сегодня принял делегацию, возглавляемую председателем Совета директоров российской нефтегазовой компании «ИТЕРА» Игорем Макаровым. Приветствуя гостей, глава Правительства выразил удовлетворение ходом развернувшегося с компанией сотрудничества и отметил важность реализации программ, направленных на его дальнейшее углубление. Во время встречи собеседники обсудили перспективы выявления новых направлений сотрудничества и осуществления инвестиционных программ. Был обсужден ряд вопросов, представляющих взаимный интерес. Игорь Макаров также отметил, что возглавляемая им компания содействует развитию в России велосипедного спорта. В этом контексте стороны коснулись одобренной Правительством Армении концепции основания высокогорного спортивного центра на берегу озера Севан.