30/03/2011 11:08
Nokia подала новый иск против Apple
В официальном пресс-релизе финской компании Nokia говорится, что компания подала новый иск против Apple в американскую комиссию по международной торговле (ITC).
Nokia обвиняет Apple в нарушении семи принадлежащих ей патентов. В иске говорится, что технологии Nokia незаконно используются практически во всех устройствах американского производителя. Речь идет о смартфонах iPhone, плеерах iPod, планшетах iPad и компьютерах Mac.
Также, согласно данным, патенты касаются технологии многозадачности в операционных системах, синхронизации данных с компьютером, использования Bluetooth-аксессуаров, системы позиционирования и качества звонков.
22/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.07
-0.08
Евро (EUR)
421.59
-0.38
Рубли (RUR)
4.9813
-0.0282
Лари (GEL)
138.83
-0.09
Серебро
765.23
-36.68
13:55 18/06/26
