Батуми-Сочи: ЮКЖД предлагает пассажирам новый туристический продукт
Пассажиры Южно-Кавказской железной дороги теперь смогут из Батуми отправиться и на другие курорты черноморского побережья. ЗАО «ЮКЖД» предлагает пассажирам рейса Ереван-Батуми морским путем добраться до российского курорта Сочи.
ЮКЖД уже достигнута договоренность об организации подобных туристических поездок с несколькими компаниями. Также рассматривается возможность организации поездок и на другие черноморские курорты, например, в Одессу.
Все пассажиры, желающие отбыть из Батуми в Сочи, могут обратиться в сервисный центр ЮКЖД на железнодорожном вокзале «Ереван», где они смогут забронировать билет до данного курорта, а при желании и номер в гостинице. В сервисном центре ЮКЖД будет произведен полный расчет расходов пассажира по проезду до Батуми, продолжению поездки до Сочи, а также по бронированию гостиницы.
ЗАО «ЮКЖД» решило внедрить услугу организации транзитных поездок, учитывая большой интерес пассажиров, проявленный к подобным услугам в прошлом году.