“Юнибанк” начал кредитовать покупку мобильных телефонов от Orange
“Юнибанк” начал предоставлять кредиты на приобретение средств мобильной связи от Orange и с этой целью установил пять промо-точек в сервисных пунктах компании “Оранж Армения” в Ереване, Гюмри и Ванадзоре. Кредиты на приобретение мобильных телефонов и аксессуаров от Orange “Юнибанк” предоставляет по следующим условиям: сумма кредита – до 600 тыс. драмов, срок кредита – до 24-х месяцев, процентная ставка – 18% годовых. Предоплата составляет 0%. Кредиты выдаются физическим лицам, не имеющим отрицательную кредитную историю. Открытие и обслуживание банковского счета производится бесплатно. Для оформления кредита  клиент должен предъявить минимальный пакет документов: заявление, паспорт, социальную карту и справку с места работы.
“Оранж Армения” – один из  лидеров армянского рынка по прямым поставкам от ведущих мировых производителей мобильных телефонов. Компания предлагает достаточно широкий ассортимент продукции, рассчитанный на широкий круг потребителей – Apple,  BlackBerry, Alcatel, Samsung, Nokia и.т.д. Учитывая высокий спрос населения на данную продукцию, кредитный продукт U-Orange будет максимально выгодным и востребованным для клиентов, a наличие промо-точек банка прямо на месте продаж позволит значительно ускорить процесс утверждение кредитных заявок и сделать оформление потребительских кредитов для клиентов более простым и удобным. Промо-точки установлены по следующим адресам:
• г.Ереван, Северный проспект 1 (бизнес-центр “Норд”);
• г. Ереван, Комитаса 8;
• г.Ереван, Эребуни 18/7;
• г.Гюмри, Саят-Нова 7;
• г.Ванадзор, Тиграна Меца 47а.
В рамках реализации стратегии по развитию розничного бизнеса, “Юнибанк” продолжит усиливать свое присутствие на рынке потребительского кредитования и расширит сеть промо-точек. В частности, до конца сентября этого года будут установлены еще пять промо-точек в сервисных пунктах “Оранж Армения”, а в ближайшем будущем средства мобильной связи от Orange можно будет  приобрести в кредит во всех 73-х пунктах обслуживания компании.
По итогам первого полугодия 2011г., “Юнибанк” по объему кредитования физических лиц в первой пятерке лидирующих банков Армении. По состоянию на 30.06.11г. объем кредитов физических лиц “Юнибанка” превысил 23.6 млрд драмов, что составляет 31,6% от общих кредитных вложений банка.  Количество   потребительских кредитов Банка,  по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличилось более чем в 7 раз. “Юнибанк” на выгодных условиях предоставляет потребительские кредиты на любые нужды: на покупку бытовой, компьютерной техники или мебели, оплату  ремонта, отдыха, медицинских услуг или прочих срочных расходов