При содействии «АрменТел» армянские болельщики поддержат сборную Армении по футболу в Софии
7 сентября, 2012 Ереван. При поддержке ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) 50 армянских болельщиков отправятся в Софию на выездной матч сборной Армении со сборной Болгарии в рамках группового этапа Чемпионата мира по футболу 2014 года. Поддержка  футбольных фанатов осуществляется в рамках сотрудничества компании «АрменТел» и движения болельщиков «Первый армянский фронт» (First Armenian Front, FAF).
«Компания «АрменТел» реализует многочисленные проекты, помогая молодым людям реализовать себя в области образования, технологий, творчества и спорта. В то же время наши программы направлены на поддержание национальных ценностей. Именно поэтому мы решили поддержать движение болельщиков – ФАФ, которое объединяет самых разных людей, преданных своей стране. Надеюсь, что при активной поддержке болельщиков сборная Армении удачно выступит не только в Софии, но и во всем отборочном цикле», – отметила руководитель Службы по связям с общественностью ЗАО «АрменТел» Ануш Беглоян.
«Это первый случай в армянском футболе, когда болельщики в таком количестве отправятся за рубеж поддерживать сборную Армении. От имени фан-клуба я хочу поблагодарить компанию «АрменТел» за содействие, благодаря которому наши инициативы стали более масштабными и с каждым днем привлекают больше молодых людей», – сказал  учредитель, член руководящего совета ОО «Первый Армянский Фронт» Эдгар Петросян.
Матч между национальными сборными Болгарии и Армении в рамках группового этапа Чемпионата мира состоится в Софии 11 сентбяря 2012 года.
Фан-клуб «Первый армянский фронт» основан в 2007 году и объединяет болельщиков из Армении и Диаспоры.