16/10/2012 16:27
В 2013 году "ЛУКОЙЛ" нарастит добычу нефти на 1-1,5%
В следующем году НК “ЛУКОЙЛ” планирует увеличить добычу нефти на 1-1,5%. По словам президента компании Вагита Алекперова, добыча в Западной Сибири стабилизировалась. Кроме того, компания располагает такими растущими регионами как Тимано-Печора, Пермский край.
Ранее “ЛУКОЙЛ” заявлял, что в 2012 году планирует добыть около 91 млн тонн нефти, почти столько же, сколько в 2011 году. Добыча нефти в 2013 году прогнозировалась на уровне 92,3 млн тонн, в 2014 году – 100,7 млн тонн, к 2020 году – 114,6 млн тонн.
26/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.12
-0.14
Евро (EUR)
419.84
+2.09
Рубли (RUR)
4.7383
-0.1271
Лари (GEL)
139.18
+0.12
Серебро
678.93
-38.56
