18/01/2013 11:49
Sony продает офис в Нью-Йорке за 1,1 млрд. долл.
Вслед за Nokia, компания Sony заявила о намерении избавиться от своего офисного здания в Нью-Йорке. Расположенная на Мэдисон-авеню штаб-квартира будет продана за 1,1 млрд. долл. девелоперу Chetrit Group. Компания приобрела здание в 2002г., первоначальные вложения в его ремонт составили 220 млн. долл.
Руководство компании рассчитывает на чистую прибыль от сделки в размере 770 млн долл. Отметим, что в январе 2013г. появлялась неофициальная информация о том, что Sony может продать одно из своих офисных зданий в Токио. Ожидается, что от этой сделки компания получит около 1,14 млрд. долл.
24/06/2026
драм
Доллар (USD)
367.93
-0.15
Евро (EUR)
417.23
-2.42
Рубли (RUR)
4.9162
-0.0152
Лари (GEL)
139.03
+0
Серебро
735.66
-49.53
