04/07/2013 15:31
Добыча газа в РФ в I полугодии сократилась на 0,4%
По данным Министерства энергетики (Минэнерго) РФ, добыча газа в РФ в первом полугодии 2013г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилась на 0,4% и составила 337,04 млрд. куб. м. Экспорт газа сократился на 2,7% – до 94,24 млрд. куб. м.
Напомним, в 2012г. добыча в РФ снизилась на 2,2% – до 655 млрд. куб. м, в том числе ОАО “Газпром” в 2012г. сократило добычу газа на 5,1% – до 482,3 млрд. куб. м. Экспорт газа из РФ снизился на 8,7% – до 186,1 млрд. куб. м.
19/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.15
-0.04
Евро (EUR)
421.97
-0.05
Рубли (RUR)
5.0095
+0.0028
Лари (GEL)
138.92
-0.02
Серебро
801.91
-24.41
13:55 18/06/26
11:56 16/06/26
