«АрменТел» наградил победителей конкурса, посвященного столетию городской телефонной связи Еревана
Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о подведении итогов конкурса «Телефонная связь в жизни поколений». Конкурс был приурочен к столетию городской телефонной связи Еревана и проводился в трех номинациях: «Фотография», «Эссе» и «Короткий рассказ».
Сегодня в офисе продаж и обслуживания Beeline на Северном проспекте Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин наградил победителей конкурса. Главные призы – планшеты Samsung Galaxy Note 10.1 (N8000), получили Давид Яврян, Нвард Минасян и Валерия Абузян, чьи работы, по оценкам авторитетного жюри, были признаны лучшими в номинациях «Короткий рассказ», «Фотография» и «Эссе» соответственно.
По итогам голосования на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети Facebook работа Арарата Гуланяна удостоилась специального приза. Победитель получил в подарок от компании «АрменТел» планшет ILIFE WTAB 704 DC. Остальные восемь участников конкурса, прошедшие в финал, получили поощрительные призы – планшеты Energy System Media Tablet S7.
«От имени компании «АрменТел» сердечно поздравляю победителей конкурса, проявивших художественный подход, яркое воображение и своеобразно представивших столетнюю историю развития городской телефонной связи Еревана. Мы гордимся тем, что являемся хранителями истории развития телефонной связи в Армении и рады, что конкурс вызвал большой интерес особенно у молодежи, вместе с которой мы продолжим созидать эту истории. Проявляйте активность, творческий подход и инициативу, а мы и дальше будем содействовать тем проектам, которые помогут изменить жизнь к лучшему», – отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.
Отметим, что конкурс «Телефонная связь в жизни поколений» стартовал 19 сентября 2013 года. В общей сложности для участия в конкурсе было представлено более 150 работ.