Сотрудники «АрменТел» осуществили новогодние желания детей из центра «Нагашян»
25/12/2013 16:46
При содействии компании «АрменТел» (торговая марка Beeline) в центре поддержки детей «Детский дом Нагашян» прошла новогодняя акция «Письмо Деду Морозу». Сотрудники компании во главе с Генеральным директором Андреем Пятахиным собрали средства и подарили подарки воспитанникам центра, тем самым, осуществив каждое желание ребенка, о котором он просил в своих письмах Деда Мороза. На новогоднем празднике помимо подарков от Деда Мороза и Снегурочки сотрудники компании порадовали детей большим праздничным тортом и сладостями.
«Считанные дни остались до наступления самых радостных, светлых и добрых праздников. Скоро мы встретим Новый Год и Рождество в кругу своих родных и близких. Сегодня, благодаря сотрудникам нашей компании, внимание старшего поколения и частичку самого светлого семейного праздника получили и воспитанники «Детского дома Нагашян». Мы рады, что можем подарить детям надежду и веру в обычную человеческую доброту и любовь», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.
«Я благодарен сотрудникам «АрменТел», подарившим нашим воспитанникам праздник. Второй год компания оказывает нам помощь в организации празднования Нового Года. Мы чувствуем любовь и заботу большой компании не только в новогодние дни. Компания внимательна также к нашим повседневным нуждам и помогает нам в наших усилиях сделать жизнь детей лучше», — сказал Директор Центра поддержки детей «Нагашян» Мигран Мириджанян.
Напомним, что это не первая благотворительная акция, которую проводит «АрменТел» совместно с Центром поддержки детей «Нагашян». В 2012-2013 годах воспитанники детского дома получили доступ к широкополосному интернету Beeline, компания также помогла в благоустройстве территории детского дома.