«АрменТел» наградила победителей «Самого детского конкурса Beeline»
24/01/2014 16:26
Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о награждении победителей «Самого детского конкурса Beeline», который проводился на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети Facebook. Торжественная церемония награждения, куда были приглашены все победители конкурса, состоялась сегодня в офисе Beeline на Северном проспекте.
Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин вручил победителям призы: восьмилетняя Лили Хачатрян, чья работа была признана лучшей фотографами и членами жюри, состоящем из представителей компании «АрменТел», награждена телефоном Samsung GT-I9192. Работа маленькой жительницы Еревана Лили будет использована в рекламных материалах компании «АрменТел». Работа десятилетнего Оганеса Аветисяна, который тоже проживает в столице, собрала наибольшее количество голосов среди 42 финалистов конкурса. Оганес Аветисян в качестве подарка от компании «АрменТел» также получил телефон Samsung GT-I9192. Еще 20 участников конкурса получили поощрительные призы.
«От имени компании «АрменТел» поздравляю всех победителей и участников конкурса, так как все работы были очень красивыми и неординарными. Я очень впечатлен работами детей, которые продемонстрировали художественный подход и воображение в своих работах и очень рад тому, что эти идеи найдут применение в рекламных материалах нашей компании. Призываю подписчиков наших страниц в социальных сетях быть активными, а мы продолжим проводить яркие и интересные конкурсы для того, чтобы изменить жизнь людей к лучшему», – отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин.
«Самый детский конкурс Beeline», посвященный символу 2014 года «синей лошади» проводился на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети Facebook с 18 декабря 2013 года. В конкурсе приняли участие дети в возрасте с 4 до 12 лет. С работами финалистов конкурса можно ознакомиться по ссылке: http://www.facebook.com/beeline.am