10/02/2014 10:32
Foxconn вложит в Индонезию 1 млрд. долл.
Тайваньский поставщик продукции для таких гигантов, как Apple, компания Foxconn планирует в течение года инвестировать в Индонезию 1 млрд. долл. Большая часть этой суммы будет вложена в провинцию Джакарта, являющуюся самой технологически развитой частью страны.
Ранее сообщалось, что Foxconn планирует создать производственные площадки в США и Индонезии. Генеральный директор Foxconn Терри Гу заявил, что первоочередная задача на текущий год — строительство завода в Индонезии, где будут производиться смартфоны для BlackBerry.
26/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.12
-0.14
Евро (EUR)
419.84
+2.09
Рубли (RUR)
4.7383
-0.1271
Лари (GEL)
139.18
+0.12
Серебро
678.93
-38.56
