02/06/2014 11:25
Morgan Stanley снизил инвестиции в Россию на треть
Один из крупнейших американских инвестбанков Morgan Stanley сократил по итогам I квартала инвестиции в Россию на 30% — до 27 млн. долл. Это следует из материалов фонда, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Банк снизил свою долю во всех бумагах, кроме АФК «Система». Напомним, что представительство банка в России работает с 1994 года.
Ранее банк предположил, что в случае урегулирования украинского конфликта стоимость российских фондов может вернуться к среднему уровню 2009 года. Аналитики Morgan Stanley пока констатируют позитивный новостной фон для ценных бумаг российских компаний, что связано отказом Евросоюза от дальнейшего ужесточения санкций в отношении России.
26/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.12
-0.14
Евро (EUR)
419.84
+2.09
Рубли (RUR)
4.7383
-0.1271
Лари (GEL)
139.18
+0.12
Серебро
678.93
-38.56
