Ардшинбанк первым в РА начал эмиссию платежных карт ArCa-Мир
Ардшинбанк первым в РА начал эмиссию чиповых платежных карт ArCa-Мир, которые облуживаются как в Армении так и на всей территории России.
Как ранее отмечалось участниками проекта, основной целью эмиссии и обслуживания этих совместных карт является предоставление гражданам обоих стран еще более высококачественных услуг, развитие безналичных платежей и расширение географии карточных операций национальных платежных систем.
“Сегодня Ардшинбанк официально начинает процесс эмиссии совместной платежной карты ArCa-Мир. Будучи одним из ведущих банков Армении мы первыми начинаем эмиссию этих карт. Считаю необходимым напомнить, что еще с июля месяца все банкоматы банка обслуживали платежные карты системы Мир. Паралельно нами ведутся работы по обеспечению приема платежных карт”,-отметил директор директората стратегического развития банка Армен Гаспарян
С тарифами карт ArCa-Мир, а также с условиями их предоставления более подробно вы можете ознакомится посетив официальный сайт банка www.ardshinbank.am, позвонив в работающий круглосуточно комуникационный центр банка (012)222222 или воспользовавшись воспользовавшись сервисом “Обратного звонка”.