Потребительские кредиты Ардшинбанка стали еще доступнее
Ардшинбанк значительно улучшил условия предоставления потребительских кредитов наличными, существенно снизив ставку, которая теперь начинается с 20 % годовых. Увеличена и  максимальная сумма, которую может получить клиент –  1.600.000 драмов. Срок кредита –  до 120  месяцев.  Кредит предоставляется на любые цели, без залога или же под поручительство третьих лиц.
«Ардшинбанк планомерно работает над улучшением условий кредитования и расширением продуктовой линейки.  Благодаря этому потребительские кредиты банка стали еще доступнее максимальному числу желающих. Мы значительно упростили процесс приобретения денежных средств, сократив время принятия решения и выдачу самого кредита. Потребительские кредиты оформляются на месте, а решение принимается в течение  нескольких минут. Справки о доходах не требуется»,- заявил директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян.
Для получения кредита можно обратиться в любой филиал банка, представив всего лишь документ, удостоверяющий личность.  Отметим, что для кредитов на срок менее 12 месяцев обязательная страховка не требуется.
Более подробную информацию об услугах и условиях обслуживания можно получить , позвонив в работающий круглосуточно Коммуникационный центр банка(012)222222 или воспользовавшись сервисом на сайте банка “Обратный звонок”.