Под эгидой Конверс Банка состоялся марафон “Конверс Банк – Весенний забег 2018г. в Ереване”
14/05/2018 18:49
13 мая под эгидой Конверс Банка состоялся марафон “Конверс Банк – Весенний забег 2018г. в Ереване”, в котором приняли участие сотни бегунов. Дети в возрасте 2-12 лет преодолели беговую дистанцию длиной 1 км. Взрослые соревновались на беговых дистанциях длиной 5, 10 км, а также в эстафете.
“Это первая инициатива по пропаганде здорового образа жизни и популяризации спорта, проведенная в текущем году в рамках мероприятий, посвященных 25-летию Банка. Недавно при поддержке Банка был запущен еще один крупномасштабный проект, в рамках которого как в Ереване, так и в регионах будут построены спортивные площадки”, – сказала Арегназ Акопян, руководитель отдела маркетинга Конверс Банка, добавив, что в этом марафоне любительского бега Банк выступил также и в роли участника.
“По части реализации подобных проектов мы сотрудничаем с Конверс Банком уже второй год, не только пропагандируя здоровый образ жизни, но и получая возможность помогать детям, имеющим проблемы со здоровьем. Вся прибыль, полученная от марафона “Конверс Банк – Весенний забег 2018г. в Ереване”, организованного под эгидой Конверс Банка, будет направлена на помощь маленьким бенефициарам НПО “Армянские матери”, имеющим проблемы со здоровьем”, – отметила в завершение беседы Анаит Адамян, организатор забега.