Beeline: Андрей Пятахин выступил с речью перед выпускниками «Школы лидерства»
31/05/2018 12:38
Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин принял участие в выпускном мероприятии «Школы лидерства» и поздравил выпускников 2017-2018 учебного года.
В поздравительной речи глава компании затронул тему карьерного и персонального развития, а в качестве примера продемонстрировал презентацию «Трансформация от АрменТел до ВЕОН».
«Развиваться сегодня – это каждый день и каждый час ставить перед собой планку, «взять» которую, на первый взгляд, кажется невозможным. Если это так, то ваши цели действительно амбициозны, и даже каждая неудача будет приближать вас к успеху. И у меня для вас есть хорошая история развития, а также взлетов и неудач на примере всем вам известной компании», – отметил в своей речи Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.
«Школа Лидерства придает большое значение общению молодежи с теоретиками и состоявшимися деятелями, имеющими различные точки зрения. Мы уверены, что мысли и советы лидера одной из самых важных компаний Армении г-на Пятахина, станут незаменимым вкладом в формирование мировоззрения молодежи и развитие будущих инициатив», – отметил председатель совета фонда Школа лидерства Самвел Мовсисян.
Отметим, что выступление Андрея Пятахина прошло в рамках партнерства Beeline и фонда «Школа лидерства». Мероприятие состоялось в ереванской гостинице DoubleTree by Hilton.