При поддержке Конверс Банка в Шуши построена профессиональная спортивная площадка
Церемония открытия профессиональной спортивной площадки состоялась в Шуши 4 мая. Спортивная площадка была построена при поддержке Конверс Банка, в рамках мероприятий, приуроченных 25-летию основания Банка. На церемонии присутствовали представители государственных и общественных структур Арцаха, представители банковской системы Армении, гости.
«Этот формат пропаганды здорового образа жизни широко распространен во всем мире, давая людям возможность заботиться о своем здоровье на открытой площадке в любое время суток. Культура профессиональных спортивных площадок в Армении и Арцахе относительно нова. Мы надеемся, что в ближайшем будущем спортивная площадка станет частью городской жизни Шуши, частью повседневной жизни населения », – сказал в своей речи исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян, добавив, что в Армении строятся еще 4 профессиональных спортивных площадок.
Этот проект, реализованный в рамках программы корпоративной социальной ответственности Конверс Банка, также был подчеркнут  главным исполнительным директором Банка с точки зрения сотрудничества частного сектора и сообщества.
«Мы, как представитель частного сектора, также несем ответственность за развитие сообществ, свидетельством чего является реализация этого проекта. В следующем году команда Конверс Банка и Street Workout возьмет на себя содержание и эксплуатацию спортивной площадки, после чего спортивная площадка будет передана городским властям », – обобщил г-н Акопян.
За церемонией открытия последовали показ арцахской команды Street Workout и команды Street Workout Armenia, а также церемония награждения спортсменов.