Америабанк удостоился награды Euromoney 2019 «За превосходство» как лучший банк Армении
Америабанк удостоился награды Euromoney 2019 «За превосходство» в категории «Лучший банк Армении». Данная награда является признанием лидерства Америабанка на рынке, стабильного роста и стремления к цифровой трансформации.
Награда присуждается Америабанку уже в седьмой раз. На протяжении 28 лет авторитетный финансовый журнал Euromoney ежегодно проводит оценку итогов деятельности лучших банков по всему миру.
Награда была вручена представителю Америабанка в Великобритании Армену Асланяну во время торжественной церемонии награждения в Лондоне.
Журнал Euromoney – ведущее издание, освещающее международные финансовые развития вот уже 50 лет. За последние 12 месяцев журналу дали интервью порядка 100 директоров банков, министров финансов и председателей центральных банков по всему миру. Подробнее см. на официальном сайте Euromoney.
Америабанк – динамично развивающийся банк в Армении, один из крупнейших и наиболее стабильных финансовых институтов страны. Сегодня Америабанк – универсальный банк, предоставляющий полный пакет корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услу, и по итогам 2018 года лидер банковского сектора Армении по всем основным показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал). Подробнее см. на сайте www.ameriabank.am.