Станьте участником акции #cashbackмарафон Банка ВТБ (Армения) и Mastercard и получите свой cashback
Оплачивая ежедневные покупки картой Mastercard, до 30.06.2021г. станьте участником акции и получите cashback на сумму от 20 тыс.  до 800 тыс. драмов РА.
5-го апреля 2021 года стартовала акция #cashbackмарафон Банка ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой Mastercard. В рамках акции клиентам предоставляется возможность, оплачивая картой Mastercard Банка ВТБ (Армения) в торговых точках и по интернету, накапливать бонусные баллы и обменивать баллы на cashback.
Многие участники акции уже обменяли накопленные бонусные баллы на сумму cashback или на билеты в кино!
Напоминаем, что бонусные баллы накапливаются по следующему принципу:
• 1 бонусный балл – за каждый безналичный платеж, в размере 1000 драмов РА, совершенный в торговых точках/точках обслуживания на территории РА, а также в интернет магазинах,
• 5 бонусных балла – за каждый безналичный платеж, в размере 1000 драмов РА, совершенный в торговых точках/точках обслуживания за рубежом, а также на зарубежных сайтах,
• минимальная сумма 1-ой транзакции для накопления бонусных баллов: 5000 драмов РА или эквивалентная сумма в иностранной валюте,
• баллы не будут накапливаться на сумму, превышающую 500.000 драм РА, т.е. максимальное количество баллов за такие транзакции составляет 500 баллов.
• на сайте gifts.vtb.am можно выбрать cashback в размере от 20,000 до 800,000 драмов РА.
С подробностями об акции можно ознакомиться на официальном сайте Банка https://gifts.vtb.am/ru, в филиалах Банка или позвонив в Контактный центр Банка по номеру 87-87.