3 образовательных учреждения в Горисе уже пользуются высокоскоростным интернетом от Ucom
В результате работы, проведенной на основании поручения генерального директора компании Ucom Ральфа Йирикяна, сотни учащихся трех образовательных центров в Горисе: старших школ номер 4 и номер 1 им. А. Бакунца, а также ГНКО «Горисский государственный колледж», бесплатно воспользуются самым быстрым интернетом в Армении. Усилиями технической команды в упомянутых образовательных центрах уже обеспечен доступ к фиксированному интернету, а также установлена сеть Wi-Fi, отвечающая требованиям современных пользователей.
«Обеспечение надежного и быстрого доступа в интернет в образовательных учреждениях Гориса с использованием передовых технологий – уже реальность. Да, наше обещание — действительно дело. Предоставляя бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, мы создали более благоприятную среду для обучения и обмена знаниями между сотнями студентов. Мы уверены, что улучшаем образовательный ландшафт нашей родины, обеспечивая ресурсы, необходимые для успеха молодежи», – отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
Напомним, что в ходе визита в Горис генерального директора ЗАО «Юком» Ральфа Йирикяна директоры горисских средних школ №4 и №1 им. А.Бакунца, а также ГНКО «Горисский государственный колледж» А. Шегунц, Л. Манучарян и К. Лазарян подали заявления на предоставление интернет-связи.