Ozon проведет свой первый форум для предпринимателей Армении – COM.E ON FORUM Ереван
3 апреля маркетплейс Ozon проведет свой первый форум для предпринимателей Армении – COM.E ON FORUM Ереван. Мероприятие состоится в центре столицы в отеле Armenia Marriott Hotel Yerevan.
В рамках мероприятия эксперты обсудят современные тренды электронной торговли, планы развития Ozon в Армении, а также ответят на главные вопросы предпринимателей:
• как начать бизнес в онлайн-продажах и что продавать;
• как создать привлекательную карточку товара;
• как продвигаться на маркетплейсе и расти кратно при помощи удобных инструментов маркетплейса;
• как экономить на логистике и отправлять свои товары в Россию;
• как открыть пункт выдачи заказов и начать на нем зарабатывать.
Предпринимателей ждут живые обсуждения, полезные советы от экспертов Ozon, партнёров маркетплейса и, конечно, действующих продавцов из Армении, которые уже успешно развивают бизнес онлайн.
Мероприятие состоится 3 апреля в 11:00 в отеле Armenia Marriott Hotel Yerevan. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке: https://forum.ozon.com/yerevan․ Участие в мероприятии бесплатное.
Ozon развивает бизнес в СНГ с 2021 года. На рынок Армении он вышел в июле 2023 года, открыв представительство и запустив сортировочный центр в Ереване площадью 2000 квадратных метров. Также у компании есть своя логистическая инфраструктура в России, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.
Ozon – мультикатегорийный маркетплейс с развитой логистической сетью. Компания ведет бизнес в Казахстане, Армении, Беларуси, России, Кыргызстане, Узбекистане, а также в Китае и Турции. На площадке представлено более 350 млн товарных наименований в более чем 20 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. 46 млн активных покупателей уже получают заказы с помощью развитой логистической инфраструктуры Ozon, которая также позволяет 450 тысячам предпринимателей продавать свои товары в России и странах СНГ.