ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
ВТБ (Армения) поддержал 22-й ежегодный международный фестиваль ARMMONO, который в этом году проходит в Ереване с 17 апреля по 3 мая. В программе представлено более 20 армянских и зарубежных моноспектаклей различных жанров – монодрама, моностандап.
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров. Среди зарубежных постановок зрителям покажут два российских спектакля –победителей Международного фестиваля моноспектаклей «Монокль» и один из Беларуси. В рамках фестиваля предусмотрены также мастер-классы известных арт-менеджеров, режиссеров и актеров из России.
«Мы с радостью поддерживаем фестиваль ARMMONO, который стал ярким событием в культурной жизни страны. Это мероприятие уже более двух десятилетий объединяет талантливых актеров, режиссеров и всех, кто ценит и любит искусство. Такие события помогают развивать театральное искусство и укреплять взаимодействие между творческими коллективами разных стран. Уверен, что все спектакли этого года вызовут огромный интерес у зрителей и привлекут новых поклонников театрального творчества», – прокомментировал генеральный директор – председатель директората ВТБ (Армения) Ара Авагян.
«Фестиваль ARMMONO существует уже более 20 лет. Моноспектакль – один из признанных современных театральных жанров в мире, ставший родным также для нашего зрителя. Мы очень благодарны, что ВТБ (Армения) поддерживает нас в столь масштабном проекте, который, несомненно, сыграет важную роль в развитии армянской культуры и укреплении международных взаимоотношений», – отметил директор фестиваля Марианна Мхитарян.
Подробную информацию о мероприятии и расписание театральных представлений можно найти на официальном сайте или на социальных страницах фестиваля.
Деятельность Банка ВТБ (Армения) регулируется Центральным Банком РА.