Гендиректор Ucom выступил с речью о личностном росте и качественном управлении
Генеральный директор Ucom Ральф Йирикян выступил на деловом мероприятии «Ерефан», в ходе которого успешные в своих сферах профессионалы представили наиболее запоминающиеся примеры бизнес-трансформации, касающиеся основных функций бизнеса, таких как операционное управление, маркетинг, финансы, человеческие ресурсы, продажи.
Выступление г-на Йирикяна было посвящено теме «Личностный рост и развитие как ключ к становлению эффективного лидера». В своей речи он представил, как лидер может обеспечить эффективность и постоянное развитие своей команды, вдохновляя сотрудников, служа им примером и распространяя ценности компании.
«Всем известно, что хороший руководитель должен обладать профессиональными знаниями и опытом управления, должен уметь правильно распределять работу. Но, я думаю, нам следует чаще обсуждать, как лидер может вдохновлять сотрудников своими личными качествами и ценностями, распространять здоровое мышление и высокие этические стандарты, что всегда положительно сказывается на всех показателях компании», – сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
Стоит отметить, что мероприятие было организовано компанией «Таргетинг» с целью обсуждения возможностей и перспектив экономической деятельности.
«Мы чрезвычайно рады, что сегодня нам удалось создать платформу, которая не только объединила более 200 бизнесменов и опытных менеджеров, но и предоставила возможность экспертам высокого уровня, таким как Ральф Йирикян, поделиться своими знаниями и опытом с бизнес-сообществом Армении. Я уверен, что сегодняшние выступления и дискуссии станут серьезным стимулом для развития бизнес-экосистемы Армении, раскроют новые возможности и решения, способные совершить настоящий прорыв в нашей бизнес-среде и не только», – заявил Гор Карапетян, директор компании «Таргетинг».
Мероприятие было рассчитано на бизнес-владельцев, основателей бизнеса и топ-менеджеров.