ВТБ (Армения) открыл обновленный офис в Нор Норке
После реконструкции в районе Нор Норк открылось отделение ВТБ (Армения). Банк расширил площадь офиса до 300 кв. метров, где будут обслуживаться более 15 тыс. розничных и корпоративных клиентов. В нем также открылась выделенная зона «Привилегия» для владельцев премиального пакета.
Отделение N15 работает в районе Нор Норк Еревана с 2014 года. Чтобы создать для клиентов комфортные условия, банк обновил дизайн офиса и увеличил его площадь. Оформление и расположение рабочих зон продуманы так, чтобы посетители чувствовали индивидуальное отношение и удобство на всех этапах обслуживания. В отделении установлены два банкомата, которые работают круглосуточно, и платёжный терминал, через который можно совершать более 300 банковских операций без использования пластиковой карты.
В обновленном офисе клиентам доступно расчетно-кассовое обслуживание, кредитные и сберегательные продукты, оформление платежных карт. Есть также выделенная зона для владельцев пакета «Привилегия». Там они могут получить консультацию персонального менеджера по любым финансовым вопросам.
«Сегодня в республике работает 53 отделения ВТБ (Армения). В Ереване находится 22 офиса, и мы постарались, чтобы все они располагались в самых удобных локациях. Большое внимание мы уделяем качественному и комфортному сервису в точках продаж. Банк модернизировал одно из самых популярных отделений – в Нор Норке. Теперь оно стало просторнее и работает в новом формате», – прокомментировал заместитель генерального директора – председателя директората ВТБ (Армения) Тарас Кладченко.