Широкомасштабная модернизация в сети Team Telecom Armenia
Team Telecom Armenia объявляет о проведении самой масштабной в истории компании модернизации сетевой инфраструктуры и программного обеспечения.
Работы по модернизации начнутся вечером 30 сентября в 20:00 и завершатся 1 октября в 15:00. В этом промежутке времени по всей стране будут недоступны платежи, в том числе в офисах компании, через приложение My Team, банковские и сторонние сервисы. Возможны прерывания в предоставлении услуг мобильной и фиксированной связи, интернета и работе приложения My Team.
По итогам переоснащения в компании обновится сетевое и серверное оборудование, а также программное обеспечение, которое координирует работу всех систем компании, в том числе, процесс обслуживания клиентов.
Модернизация реализуется с целью поднять качество услуг и обслуживания на качественно новый уровень.
Приносим извинения абонентам за возможные неудобства и благодарим за понимание.
ОАО ”Телеком Армения” (бренд: Team Telecom Armenia) – армянская компания, занимающая лидирующие позиции в сфере телекоммуникаций и информационных технологий в стране. Являясь наследником первой телекоммуникационной сети в Армении, компания имеет 100-летнюю историю предоставления услуг в этой сфере. Благодаря сочетанию богатого опыта и современных технологий, Team предоставляет надежные и инновационные услуги как индивидуальным, так и корпоративным клиентам. ОАО ”Телеком Армения” – первая телекоммуникационная компания в Армении, которая провела первичное публичное размещение акций (IPO), став еще более открытой и публичной. Акции компании котируются на Армянской фондовой бирже.