Ucom: Впервые в Армении стартовала Международная конференция CMC
7 октября стартовала международная конференция CMC, одно из важнейших событий для армянского консалтингового и бизнес-сообщества.
В рамках конференции в Армению прибыли представители ведущих мировых консалтинговых компаний и авторитетные спикеры из разных стран. Конференция CMC уже стала платформой для обмена знаниями, утсновления международных связей и профессионального роста, в ходе мероприятия проходят мастер-классы и панельные дискуссии с участием ведущих консультантов.
Компания Ucom выступила в качестве технологического партнера конференции CMC. В рамках сотрудничества генеральный директор Ucom Ральф Йирикян выступил на конференции как спикер на тему «Технологический прогресс и устойчивая окружающая среда».
«Как телеком-компания, Ucom ежедневно взаимодействует с инновационными технологиями. Сегодня технологическое развитие – неотъемлемая часть нашей повседневной жизни, а телекоммуникации делают технологии доступными для всех. Но для нас важна тажке устойчивость окружающей среды, и мы стараемся объединить эти два приоритета через наши проекты корпоративной ответственности», – сказал генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.
Насыщенная повестка конференции предназначена для консультантов по управлению из различных направлений, представителей бизнеса, заинтересованных в консалтинге, а также представителей других бизнес-структур.
«Я считаю крайне важным тот факт, что мы устраиваем в Армении такое престижное мероприятие, как Международная конференция CMC. Я уверена, что наши участники уйдут с новыми возможностями и договоренностями о партнерстве. Подобные международные мероприятия не только способствуют развитию консалтингового и бизнес-сообществ страны, но и создают ценную платформу для обмена идеями, сотрудничества и формирования новых партнёрств. Наша цель — не только обмен знаниями, но и создание ценностей в долгосрочной перспективе», — отметила директор IMC Армения Сильва Месропян.
Среди спикеров конференции – руководитель отдела устойчивого развития торговли ITC Джозеф Возняк с докладом по вопросам соответствия, устойчивости и должной осмотрительности в бизнесе, в котором особое внимание уделяется важности цифровизации. Доклад американского бизнесмена Дэвида Янга посвящен применению агентов искусственного интеллекта (ИИ) и человекоподобных роботов.
Доклад представителя цюрихского офиса американской корпорации McKinsey Леонида Киракосяна посвящен важности ориентации в цифровых бизнес-средах.
Консультант по лидерству Ларс Судман поделится своим опытом продвижения устойчивости и цифровизации в организациях.
С докладами и в панельных дискуссиях также выступят лидеры отрасли Санавбар Аюбова, Уэсли Патерсон, Данко Димков, Ник Уорн и многие другие.
В рамках конференции запланированы панельные дискуссии, где будут обсуждать трансформацию отрасли с помощью ИИ, динамику будущей рабочей силы, вовлечение клиентов, устойчивые инвестиции, бизнес-этику, цифровизацию и другие важные направления.
Подробнее о спикерах и темах можно узнать на официальном сайте мероприятия: https://icmci2024armenia.org.
В 2024 году конференция, проводимая под лозунгом «Цифровые горизонты: объединяя инновации для устойчивого будущего», организована Институтом управления консалтинга Армении (IMC Armenia).
9 октября, в дни проведения конференции, в Армении также состоится международная церемония награждения «Константинус», которая считается «Оскаром» консалтинга. «Константинус» присуждает награды за проекты с инновационными решениями в консалтинговой сфере, и в этом году были признаны победителями проекты из 9 стран, среди которых впервые участвовали и армянские компании и проекты.