Участники инкубационной программы Ucom Fellowship Program посетили гловоной офис Ucom, где получили советы по лидерству
Участники программы Ucom Fellowship Program посетили головной офис Ucom, где встретились  с генеральным директором Ucom Ральфом Йирикяном.
Во время визита Ральф Йирикян провел интерактивное обсуждение о хорошем лидерстве и управлении, поделившись ключевыми идеями из своего многолетнего опыта в области телекоммуникаций и бизнеса. Участники рассказали также о своих проектах, получили рекомендации по эффективным стратегиям лидерства и обсудили принципы устойчивого развития бизнеса.
Оценивая встречу, Ральф Йирикян подчеркнул важность наставничества в формировании нового поколения лидеров:
«Я рад встретиться со стартапами нашей инкубационной программы Ucom Fellowship Program в головном офисе Ucom, чтобы поделиться своим опытом, узнать о прогрессе, которого они достигли в ходе инкубации, и ответить на их вопросы. Мы в Ucom твердо верим в технологии и в то, что они способны помочь нам сохранить окружающую среду и создать зеленое будущее для следующих поколений», – сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
«Сотрудничество с Ucom под исключительным руководством Ральфа Йирикяна полностью соответствует нашей приверженности развитию устойчивых инноваций. Ориентированные на человека подходы Ральфа не только соответствуют нашим ценностям, но и добавляют глубины нашим совместным усилиям, расширяют наши возможности по оказанию поддержки дальновидным предпринимателям, которые готовы оставить свой след в совхарении окружающей среды», – сказал Геворг Погосян, исполнительный директор Impact Hub Yerevan.
Команда Ucom по связям с общественностью также провела с участниками программы специальную сессию, в ходе которой представила передовые методы работы с общественностью и предложила стартап-командам ценный опыт в области связей со СМИ, позиционирования бренда и стратегической коммуникации. В ходе обсуждения участники программы получили практические инструменты, которые помогут им установить коммуникацию с аудиторией.
Визит стал важной вехой в инкубационной программе, продемонстрировав приверженность Ucom поддержке молодых талантов и предоставлению им необходимых знаний и наставничества для воплощения их идей в жизнь.
По мере развития программы участники продолжат проходить индивидуальные тренинги, сессии наставничества и участвовать в совместных мероприятиях. По завершении программы состоится итоговое мероприятие,  на которой все стартапы представят свои прототипа, а автор лучшего прототипа получит финансовую награду, которая поможет команде  в дальнейшем развитии.
Участники инкубационной программы Ucom Fellowship Program посетили гловоной офис Ucom, где получили советы по лидерству 1