Сеть фиксированной связи Ucom стала доступна в городе Егвард
Ucom объявляет об успешном запуске высокоскоростной фиксированной сети в городе Егвард Котайкского марза.
Этот запуск стал важным достижением в рамках программы расширения фиксированной сети компании. Отныне жители Егварда смогут пользоваться фиксированным интернетом, мобильной связью и телевидением от Ucom, получая все эти услуги в одном пакете и по более доступной цене.
Ucom в связи с запуском фиксированной сети подготовил для жителей города специальную акцию, которая будет действовать до 31 мая включительно. В частности, при подписке на 12 месяцев к пакетам Unity 7000 и дисконтный Unity 8000 первые три месяца предоставляются бесплатно.
По традиции, при входе в новый региональный город компания предоставляет всем жителям возможность бесплатно пользоваться интернетом в важном для города общественном месте. На этот раз открытый интернет с новейшей технологией Wi-Fi 6 от Ucom запущен в парке Егварда.
«Наша мечта — чтобы все жители Армении имели доступ к качественным и надежным услугам связи, и мы делаем всё возможное, чтобы эта мечта стала реальностью. Сегодня я очень горжусь запуском нашей сети в Егварде и уверен, что наши абоненты оценят современные и качественные услуги связи, а также новый цифровой опыт», — отметил генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.
В честь запуска сети в городе, первый абонент – Асмик Закарян, получила сертификат на бесплатное использование пакета Unity 20 000 в течение 6 месяцев.
Отметим, что в прошлом году в городе была запущена также мобильная сеть 5G – более быстрая и стабильная сеть нового поколения.
Добавим, что в 2024 году фиксированная сеть Ucom была успешно запущена в Аштараке, Арташате, Бюрегаване и Нор Ачине.