25/02/2010 15:25
50% «Белтрансгаза» принадлежит «Газпрому»
Российский «Газпром» перечислил Белоруссии последний транш в $625 млн за оставшийся 12.5%-ый пакет «Белтрансгаза», доведя свою долю в газотранспортном монополисте до 50%.
Белоруссия после многолетних споров согласилась продать «Газпрому» в 2006 году 50% «Белтрансгаза» за $2.5 миллиарда равными частями по 12.5% в течение четырех лет. В предыдущие три года «Газпром» уже выкупил 37.5% белорусского предприятия.
23/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.08
+0.01
Евро (EUR)
419.65
-1.94
Рубли (RUR)
4.9314
-0.0499
Лари (GEL)
139.03
+0.2
Серебро
785.19
+19.96
13:55 18/06/26
