Филиальная сеть Ардшинбанка является одной из крупнейших в банковской системе РА
Филиальная сеть Ардшинбанка является одной из крупнейших в банковской системе РА. На сегодняшний день действует 64 филиалa Банка, из них 19 в Ереване, 42 в регионах Армении и еще 3 в НКР. Банк особенно обращает внимание  на региональные отделения и их равномерное развитие, так как политика по переоборудованию помещений в региональных филиалах продиктована, в первую очередь, интересами клиентов, для которых банк старается создать более комфортные и удобные условия обслуживания.
“В Ереване у нас 19 филиалов. С одной стороны, кажется, что это много, но в то же время, и в Ереване мы присутствуем не во всех районах. Быть везде – не самоцель. Цель – быть в нужное время в нужном месте. Мы идем туда, где есть интересы наших партнеров и клиентов.  Задача не только открывать новые, но и активно решать проблемы “старых” филиалов. Все наши новые, а так же обновленные офисы, которые мы открываем для наших клиентов, можно назвать образцовыми, они соответствуют самым современным банковским требованиям. В 2017-18 годах мы планируем отремонтировать еще порядка 9-10 филиалов и мы уверены, что все это закономерно ведет к повышению качества сервиса»,- отметил Директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян
Отметим так же, что режим работы некоторых филиалов Банка максимально адаптированный под нужды клиентов. Филиалы Ардшинбанка «Каскад» на улице Туманяна, «Звартноц» в аэропорту и филиали «Ванадзор», «Эребуни», «Арабкир», «Гюмри» и «Эчмиадзин» филиал «Ванадзор» работают в продленном режиме:
– Филиал «Звартноц» – понедельник – воскресенье, 24/7
Головной офис и филиалы банка обслуживают клиентов по будним дням с 09:15 до 16:45, без перерыва на обед.
Более подробную информацию можно получить на официальной странице Банка, позвонив по телефону (012) 222222 или воспользовавшись сервисом “Обратного звонка”