Компания «АксельМондриан и Партнеры» открывает свой офис в Ереване
Компания «АксельМондриан и Партнеры» (AxelMondrian & Partners), квалифицированная консалтинговая компания, входящая в европейскую сеть,  рада сообщить о начале своей деятельности в Армении. С открытием ереванского офиса «АксельМондриан и Партнеры» представляет в регионе выдающееся сочетание классической методологии и институционального опыта в области коммуникаций и управления репутацией. Благодаря своим опытным и высококвалифицированным специалистам компания готова сотрудничать как с частными, так и с государственными организациями, помогая им создавать свой собственный уникальный бренд и репутацию в сложном и динамичном медиа-ландшафте.
«АксельМондриан и Партнеры» предлагает ряд специализированных услуг, включая разработку корпоративной стратегии, управление репутацией руководителей, корпоративного роста, а также коммуникацию при слияниях и поглощениях. Среди ключевых направлений деятельности фирмы — запуск брендовых и маркетинговых кампаний, производство фильмов и публикация корпоративных отчетов. Также компания «АксельМондриан и Партнеры» специализирована в программах корпоративной социальной ответственности, реализует коммерческие и политические кампании и предоставлением надежных стратегий кризисной коммуникации.
Управляющим партнером и Главным исполнительным директором армянского офиса назначена Шушан Арутюнян, имеющая 17-летний опыт управления и реализации коммуникационных проектов. Выпускница Центрально-европейского университета и Бизнес-школы Оксфордского университета, Шушан Арутюнян работала и руководила проектными группами от 10 до 600 специалистов в Ереване, Брюсселе, Лондоне и Варшаве. В «АксельМондриан и Партнеры» работают специалисты из Европы и СНГ. Компания открыта для сотрудничества и сообщает о готовности реализовать один «pro-bono» проект в год, выбранный за его значительное социальное или культурное влияние на местное сообщество.
ЗАО «Аксель Мондриан и Партнеры» официально зарегистрировано в Армении в ноябре 2022 года. Учредителями являются Шушан Арутюнян (управляющий партнер), Майкл Камбэк (бывший руководитель европейского региона коммуникационных компаний Ogilvy, Burson Cohn & Wolfe), Гурген Хачатрян (соучредитель группы «Галакси», председатель совета директоров компании «Юком») и Ованес Григорян (основатель, директор компании «Бревис»). Компания строго придерживается европейских стандартов профессионального поведения, продвигая прозрачность и соблюдение этических норм во всей своей деятельности.