Ucom продолжает работу по модернизации мобильной сети
Генеральный директор компании Ucom навестил одну из ереванских команд, проводящих работы по модернизации мобильной сети, чтобы лично проследить за процессом ее переоснащения. С начала прошлой недели технические специалисты компании усиленно работают в административных районах Кентрон и Арабкир города Еревана, о чем компания заранее проинформировала своих абонентов.
«Уважаемые и любимые абоненты, мы работаем над обеспечением связи посредством необыкновенной, уникальной и превосходной сети по всей Армении. Ранее мы анонсировали, что начинаем работы по переоснащению, модернизации и расширению сети, показали, как на наш центральный склад поступает оборудование, отметив, что нам еще предстоит получить много техники в ближайшее время, и что эти работы будут продолжены. И вот сегодня мы находимся в центре Еревана, чтобы воочию убедиться в том, что модернизация идет полным ходом. Конечно, при демонтаже какой-либо из станций вы заметите ухудшение качества связи и нестабильность услуг. Это болезненный, но неизбежный процесс, пока мы не установим новое, современное, мощное и, да, наилучшее на сегодняшний день оборудование, чтобы в будущем вы могли спокойно пользоваться нашей сетью и иметь возможность использовать улучшенные, более доступные, более интересные услуги. Безусловно, такие визиты будут носить постоянный характер, чтобы держать вас в курсе текущих работ не только по модернизации мобильной сети, но и по расширению фиксированной», – заявил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
Напомним, в начале августа гендиректор отметил, что одним из столпов пятилетней стратегии Ucom является модернизация и расширение как мобильной, так и фиксированной сетей по всей Армении. Он лично наблюдал за процессом разгрузки поступившего в Армению оборудования одного из мировых гигантов по поставкам современных ИКТ-продуктов, решений, программного обеспечения и услуг. На сегодняшний день прибытие такой техники в Армению было организовано в три этапа. До конца года новейшее оборудование будет поставлено еще в несколько этапов.