Ucom будет сотрудничать с самой престижной конференцией в отрасли консалтинга — Международной конференцией CMC
Компания Ucom выступит в качестве технологического партнер Международной CMC-конференции – самой престижной конференции в сфере консалтинга, которая пройдет с 7 по 11 октября в Армении. В рамках мероприятия запланировано выступление генерального директора компании Ucom Ральфа Йирикяна на тему «Технологический прогресс и окружающая среда», в котором будут затронуты текущие значимые тенденции сферы.
Международная конференция CMC — одно из самых значимых событий армянского консалтингового и бизнес-сообщества, инициированное Армянским институтом управленческого консалтинга (IMC Армения). Конференция пройдет в Армении в 2024 году и соберет представителей ведущих мировых консалтинговых компаний и престижных спикеров.
«Новые технологии призваны облегчить нашу жизнь, ускорить процессы и сделать работу более эффективной. Как компания, тесно связанная с технологиями, мы очень заинтересованы в их развитии и рады, что в Армении проводятся серьезные профессиональные дискуссии на такие темы. Мы всегда с радостью поддерживаем подобные мероприятия», — отметил генеральный директор компании Ucom, Ральф Йирикян.
В 2024 году в ходе конференции, которая пройдет под названием «Цифровые горизонты: объединяя инновации для устойчивого будущего», будут обсуждаться современные тенденции в таких направлениях, как консалтинг, цифровизация, окружающая среда, устойчивое развитие и бизнес-среда.
«Международные форматы мероприятий не только привлекательны, но и создают большие возможности для налаживания связей и обмена опытом. Одним из таких мероприятий является и ежегодная Международная конференция CMC, которую нам удалось привезти в Армению. Я рада, что наш бизнес осознает важность таких возможностей. Сегодня мы объявляем о начале сотрудничества с одним из партнеров — компанией Ucom. Будем ждать всех с 7 по 11 октября для обсуждения бизнес-среды будущего и консалтинговых услуг», — сказала директор IMC Армения Сильва Месропян.
В рамках конференции в Армению приедут ведущие эксперты области, в том числе руководитель отдела устойчивого развития торговли ITC Джозеф Возняк, представитель Цюрихского офиса компании McKinsey Леонид Киракосян, консультант по лидерству Ларс Судман, бизнесмен Дэвид Янг и многие другие. Подробная информация о спикерах и темах доступна на официальном сайте мероприятия.
Насыщенная программа Международной конференции CMC рассчитана на консультантов по менеджменту, представителей бизнеса и консалтинговых компаний.
9 октября, в рамках конференции CMC, в Армении состоится церемония вручения международной премии «Константинус», которая считается «Оскаром» в сфере консалтинга. В этом году премия будет вручена проектам из 9 стран, включая армянские компании.
Информацию о конференции, регистрации и билетах можно найти на сайте.