Завершился очередной этап образовательной программы «Viva University»
03/06/2025 17:14
Завершился очередной этап образовательной программы «Viva University». В результате двухмесячной программы 27 студент получил практические знания и навыки в различных центрах обслуживания компании, в том числе − в региональных. Студенты также имели возможность изучить модели взаимодействия «работодатель-сотрудник», «компания-клиент», a
также получить четкое представление о корпоративной культуре, а также особенностях и преимуществах модели управления бизнесом ведущей компании Армении.
На протяжении десяти лет Viva предоставляет студентам возможности развития, внося важный вклад в их специализацию и интеграцию на рынок труда. Параллельно с университетским образованием, благодаря многолетнему ответственному и гибкому подходу, программа «Viva University» обеспечивает возможности, важные как для молодежи и бизнеса, так и для страны в целом.
Выпускников программы приветствовал генеральный директор компании Viva Армен Аветисян.
«Сегодня для вас важный день. Вы приняли участие в программе, которая значительно повлияет на вашу будущую профессиональную ориентацию. Многие из вас, наверняка, почувствовали, что Viva – это не только компания, занимающаяся телекоммуникациями, но и организация, реализующая проекты на основе цифровых платформ и формирующая цифровое будущее страны. За прошедшие двадцать лет мы достигли значимых успехов, но не обходилось и без ошибок. У вас была уникальная возможность изучить этот бесценный опыт и приобрести новые навыки за короткий срок. Вы смогли увидеть всю цепочку деятельности компании и убедиться, что Viva – многопрофильная организация. Рад сообщить, что некоторые из вас были отобраны для работы у нас. Могу с уверенностью сказать: полученный здесь опыт станет для вас важным преимуществом и откроет дополнительные возможности при трудоустройстве в любой компании. Желаю вам всего наилучшего!», – заявил генеральный директор Viva Армен Аветисян.
С помощью опытных специалистов компании, а также с применением обучающих курсов и практического взаимодействия в центрах обслуживания, участники программы освоили навыки бизнес-коммуникации и открыли для себя важность кросс-функциональных отношений и командной работы.
В очередном туре «Viva University» приняли участие студенты из Еревана и 7 регионов Армении (Котайка, Арарата, Армавира, Ширака, Тавуша, Лори, Арагацотна); 6 участников уже пополнили ряды сотрудников компании.
За последние десять лет ряды сотрудников Viva пополнили117 выпускников проекта «Viva University».