Ucom способствует развитию безопасной и надежной цифровой среды в Армении
Компания Ucom выступает технологическим партнером ежегодной международной конференции на тему «Корпоративное управление, риски и соответствие требованиям в эпоху искусственного интеллекта и цифровых активов», организованной общественной организацией «Институт внутренних аудиторов — Армения» и проходящей в Ереване с 31 октября по 1 ноября.
Конференция объединяет более 150 специалистов и экспертов в области внутреннего аудита, управления рисками, соблюдения нормативных требований (комплаенса) и информационной безопасности из ОАЭ, Нидерландов, Великобритании, Ливана, Словении и других стран.
В рамках мероприятия генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян выступит с докладом на тему «От связи к ответственности: телекоммуникации в эпоху искусственного интеллекта», представив свое видение развития телекоммуникационной отрасли в эпоху ИИ.
«Эпоха искусственного интеллекта заставляет нас переосмыслить значение связи. Сегодня связь – это не только технологии, но и ответственность за доверие, защиту данных и кибербезопасность. Компания Ucom остается верной своей миссии – создавать безопасную, современную и ориентированную на человека цифровую среду для своих абонентов», — отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
«Цель конференции IIA-Armenia 2025 – продвижение лучших практик корпоративного управления в эпоху искусственного интеллекта и цифровых активов. Эта эпоха, безусловно, открывает перед бизнесом широкие возможности, но вместе с тем порождает и новые риски. Поэтому важно обеспечить эффективное взаимодействие между функциями управления и контроля. Конференция призвана стать платформой, где участники смогут познакомиться с опытом армянских и зарубежных специалистов, обменяться идеями и найти ценные, применимые решения для своих бизнес-сред», — отметил Ара Чалабян, президент ОО «Институт внутренних аудиторов – Армения».
Ежегодная платформа направлена на содействие обмену знаниями, укрепление культуры управления и управления рисками, а также на выявление новых возможностей в области цифровой трансформации, применения искусственного интеллекта и кибербезопасности.
Во второй раз подряд компания Ucom выступает партнером конференции, способствуя развитию безопасной и надежной цифровой среды в Армении.