02/11/2010 10:15
Американские власти получат 20 милиардив долларов от страховой группы AIG
Как сообщает агенство Reuters американская страховая группа вернет свой долг ФРБ Нью-Йорка в составе 20 млрд долларов. Долг будет погашен за счет двух сделок, в резултате которых AIG смогла привлечь более 27.7 млрд долл наличных.
Средства были получены в результате продажи дочерней компании Alico за 16.2 млрд долларов и в результате проведения IPO своего азиатского подразделения за 20.51 мрлд долларов. В итоге страховая группа AIG получила более 36.71 млрд долларов,из которых 27.71 млрд. долл.- наличными, которые и пойдут на погашение долга AIG перед правительсвом США.
23/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.08
+0.01
Евро (EUR)
419.65
-1.94
Рубли (RUR)
4.9314
-0.0499
Лари (GEL)
139.03
+0.2
Серебро
785.19
+19.96
13:55 18/06/26
