КАРАС – Лучшая сеть общественного питания года
19 октября в спорткомплексе имени Карена Демирчяна состоялась церемония вручения национальной премии «Лучший государственный служащий и лучшая торговая марка года». В результате народного голосования, сеть национальной еды КАРАС победила в номинации «Лучшая сеть общественного питания года»
Следует отметить, что в этом году на церемонии участвовало около 35 компаний, которые были признаны лучшими в различных отраслях промышленности. Выбор победителей основан на социологических опросах, проведенных среди населения и экспертов в течение августа-сентября текущего года.
«Для нас большая честь стать победителем в номинации «Лучшая сеть общественного питания года». Данное событие является результатом многолетней усердной работы по различным направлениям – это создание профессиональной команды работников, внедрение клиентоориентированной стратегии и грамотной ценовой политики, активное расширение службы доставки и поддержание стабильного качества продукции»,- заявил основатель и директор компании Т.Юзбашян.
Сеть КАРАС была основана в Армении в 2005 году, первым объектом стало бистро в г. Абовян. В последующий период были открыты еще 4 бистро в районах г. Ереван и 2 ресторана в его центре и 1 ресторан в г.Цахкадзоре. С 2008 года компания запустила собственную Службу доставки, которая, на сегодняшний день, является одной из крупнейших в Армении. Ежемесячно сеть КАРАС суммарно обслуживает порядка 75 тыс. клиентов. В ноябре 2013 года Карас запускает в новом формате свой 9-ый объект – Карас Авто.