В 2010 году социальный пакет ЗАО «ЮКЖД» составил более 1 млрд драмов
Согласно итоговым данным, среднемесячная заработная плата сотрудников ЗАО «ЮКЖД» за 2010 год составила 130 тысяч драмов. При этом рост зарплаты к маю 2008 года, т.е. к началу функционирования ЗАО «ЮКЖД», составил 74%, рост к 2008 году – 40%, к 2009 году – 17,8%. Минимальная часовая ставка на 01.12.2010 г. составила 241,78 драмов, минимальный должностной оклад – 40 500 драмов, что на 35% выше установленного по Республике Армения (по РА введены соответственно – 179 др. и 30 000 др.). Помимо этого, заработная плата работников ЗАО «ЮКЖД» в 2010 году была проиндексирована в общей сложности на 7,9%.
Социальный пакет железнодорожников в прошлом году составил 1 068 686,5 тыс. драмов (248,39 тыс. драмов/ 1 сотр.). Из них 774 135,9 тыс. драмов (в среднем 193 тыс. драмов/ 1 сотр.) в качестве вознаграждения за непрерывный стаж работы  получили 4 008 работников ЗАО «ЮКЖД»; 140 железнодорожникам выдана материальная помощь в размере 5 минимальных окладов при рождении ребенка; 151 семье, дети которой пошли в первый класс, также оказана помощь.
Компанией многое сделано в 2010 году и для обеспечения достойного отдыха своим сотрудникам и их детям: 453 железнодорожника провели отпуска в зоне отдыха «Иагора», 532 ребенка отдохнуло в детском лагере «Шагали». Вместе с тем, впервые на железной дороге введено «Положение о вознаграждении работников ведущих профессий ЗАО «ЮКЖД» за обеспечение безопасности движения поездов», призванное стимулировать работу менеджмента среднего звена.