01/10/2010 12:56
За первые 8 месяцев 2010-го года объемы произведенной в РА электроэнергии выросли на 17.1%
Бизнес 24 – Ереван, Армения – Согласно опубликованным данным Национальной статистической службы РА, за январь-август 2010-го года объем производства электроэнергии в Армении увеличился на 17.1%, составив 4 380 млн кВт/ч.
В частности, объемы произведенной электроэнергии в ТЭС-ах выросли на 45.1%, составив 656 млн кВт/ч, а в ГЭС-е – на 40.6%, составив 1 880.5 млн кВт/ч.
За вышеуказанный период атомная электростанция произвела электроэнергии объемом в 1 840.9 млн кВт/ч, что уступает показателям прошлого года на 5.6%.
23/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.08
+0.01
Евро (EUR)
419.65
-1.94
Рубли (RUR)
4.9314
-0.0499
Лари (GEL)
139.03
+0.2
Серебро
785.19
+19.96
13:55 18/06/26
