Новый объект КАРАС в новом формате drive thru
Сеть национальной еды КАРАС открывает 9-ую точку обслуживания, на этот раз в новом формате – drive thru. Объект, который расположился по адресу Ленинградяна 1/1 назван КАРАС Auto.
«У Карас Auto есть дополнительное преимущество – возможность обслуживать посетителей на автомобилях. Этот шаг был сделан в рамках клиентоориентированой стратегии, которую мы реализуем с мая этого года, по факту запуска процесса ребрендинга компании», – отметил директор и совладелец компании Тигран Юзбашян.
Общая площадь нового Карас Auto порядка 250 кв.м. Ассортимент, представленный в меню, насчитывает около 300 товарных единиц, основой которых являются лучшие блюда армянской национальной кухни. Карас Auto имеет также и комфортный зал, где можно поесть. Кроме этого, на месте пекутся тонри лаваш и грузинский пури.
Как и в остальных точках обслуживания сети, здесь будут доступны стандартные услуги: вкусная и быстрая доставка, возможность расчета на кассах банковскими картами, горячая линия для клиентов и т.д.
Сеть национальной еды КАРАС была основана в Армении в 2005 году, первым объектом стало бистро в г. Абовян. В последующий период были открыты еще 4 бистро в районах г. Ереван, 2 ресторана в его центре и 1 ресторан в городе Цахкадзор. С 2008 года компания запустила собственную Службу доставки, которая, на сегодняшний день, является одной из крупнейших в Армении. Ежемесячно сеть КАРАС суммарно обслуживает порядка 70 тыс. клиентов.