ЮКЖД – В Санаинском оборотном депо прошли выборы
15 декабря в Санаинском оборотном депо состоялись выборы. Работники депо изъявили желание самостоятельно выбрать будущего главу перепрофилированного структурного предприятия. В результате начальником Санаинского оборотного депо большинством голосов сотрудники избрали своего коллегу – машиниста маневровых работ тепловоза Матиняна Юрия. Матинян Юрий является выпускником Ереванского политехнического института, работает на железной дороге около 30 лет и пользуется заслуженным авторитетом у сотрудников депо. Начальник Санаинского оборотного депо также будет занимать должность заместителя начальника локомотивного депо в г. Гюмри. Таким образом, работа обоих депо будет скоординирована и направлена на комплексное решение поставленных задач.
Также, начальником  нового структурного объединения – Санаинской ПДМ (механизированной дистанции пути) назначен бывший машинист электровоза Санаинского депо – Григорян Аветик, проработавший на железной дороге больше 30 лет.  На Санаинскую механизированную дистанцию пути будут возложены функции по ремонту специального самоходного подвижного состава (ССПС и СПС), что позволит обеспечить техническую механизированную базу для осуществления путевых работ на всех участках ЮКЖД.