26/02/2010 15:38
"Норникель" обсуждает размер дивидендов
ГМК "Норильский никель" после двухлетнего перерыва собирается заплатить дивиденды, по итогам 2009 года они могут составить около 1 миллиарда долларов – половину чистой прибыли компании.
Акционеры считают, что "Норникель" уже может позволить себе выплату дивидендов, и сейчас обсуждают их размер, поскольку окончательной цифры пока нет.
Определенность появится ближе к концу марта.
К этому времени также станет ясно, будет компания гасить часть долга или рефинансировать.
23/06/2026
драм
Доллар (USD)
368.08
+0.01
Евро (EUR)
419.65
-1.94
Рубли (RUR)
4.9314
-0.0499
Лари (GEL)
139.03
+0.2
Серебро
785.19
+19.96
13:55 18/06/26
