Сюрприз Ардшинбанка стал реальностью: Лу Бега выступил для армянской публики в рамках музыкального вечера Yerevan Music Night
19/09/2017 18:03
16 сентября на площади имени Шарля Азнаура впервые состоялось мероприятие Yerevan Music Night, в течение которого прозвучали популярные джазовые и поп – композиции. Сюрпризом для собравшихся стало выступление известного певца и музыканта с мировым именем Лу Бега.
«Сегодня точно можно сказать, что Yerevan Music Night – крайне удавшееся мероприятие и настоящий праздник для всех нас. Ардшинбанк последовательно помогает в организации различных мероприятий в сфере культуры, в данном случае, банк тоже не остался в стороне. Благодаря нашей поддержке армянские зрители смогли провести замечательный музыкальный вечер в компании с Лу Бега, который подарил всем настоящий праздник, сделав незабываемым еще один день», – отметил Директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян.
Мероприятие организовано совместно KAMI Music Club и Yerevan Wine Days при финансовой поддержке Ардшинбанка.  В течение мероприятия всем собравшимся на площади Шарля Азнаура дарили праздничное настроение самые известные армянские музыканты и певцы, а Лу Бега подытожил встречу, исполнив свои знаменитые хиты  в том чилсе «Mambo No. 5» и «I Got a Girl»