Ардшинбанк модернизировал филиал в городе Масис
Сегодня в городе Масис официально открыл свои двери модернизированный филиал Ардшинбанка «Масис». Филиал заново отремонтирован и соответствует всем современным банковским требованиям. В этом году это уже шестой модернизированный филиал, где клиенты могут в полном объеме воспользоваться широким спектром банковских услуг, получить финансовые консультации и высокое качество обслуживания.
В своем приветственном слове, мэр Масиса Давид Амбарцумян, присутствовавший на церемонии официального открытия филиала, в частности, сказал: «Филиал оснащен широкими техническими возможностями, благодаря которым значительно облегчается пользование банковскими услугами. Крайне важно, что осуществляемая банком программа по расширению и развитию филиальной сети, постоянно держит в центре внимания области и их равномерное развитие».
«Филиальная сеть Ардшинбанка одна из крупнейших в республике, более того, она постоянно развивается и расширяется, имея цель обеспечить максимальный комфорт  для каждого клиента. При разработке своей сетевой стратегии банк всегда старается быть там, где его клиенты и партнеры, руководствуясь многими параметрами, в частности, и удобным местоположением. Ярким доказательством этому является вновь открытый офис в Масисе, который для удобства клиентов был перемещен в более подходящее место. Убежден, что модернизированный филиал, сочетающий в себе комфорт и современные технологические решения, позволит нам  быть более гибкими в принятии решений и поддержке наших клиентов. Напомню, что Банк улучшил условия выдачи кредитов под залог имущества  и снизил процентные ставки по ипотечным кредитам и по кредитам, выдаваемым под залог золота, причем наши предложения доступны во всех филиалах Банка», – отметил Директор по стратегическому развитию Ардшинбанка Армен Гаспарян.
Филиал в городе Масис действует по адресу: г. Масис, Центральная площадь,12. Часы работы: с 09:15 до 16:45 с понедельника по пятницу. Филиал спроектирован таким образом, чтобы каждый клиент может обслуживаться по принципу «одного окна». Филиал оснащен широкими техническими возможностями и делает процесс пользования банковскими услугами более приятным и удобным. В филиале действует терминал по приему наличности, с помощью которого граждане могут круглосуточно осуществлять различные транзакции, например, оплачивать коммунальные услуги, погашать кредиты (в отведенный графиком день, или раньше), осуществлять внесение наличных средств на текущие и карточные счета, а также пополнять депозиты.
————–
Ардшинбанк – второй по величине банк в Армении, имеет одну из крупных торговых сетей, состоящую из 64 филиалов. Ардшинбанк является единственным частным учреждением в Армении, которому присвоены рейтинги двух международных рейтинговых агентств (Moody’s и Fitch), равные рейтингу Республики Армении.